>
>
5 Appartamento Isuledda

5 Appartamento Isuledda

Lu Fraili di Supra 1, San Teodoro, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 1
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 2
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 3
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 4
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 5
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 6
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 7
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 8
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 9
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 10
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 11
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 12
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 13
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 14
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 15
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 16
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 17
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 18
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 19
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 20
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 21
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 22
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 23
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 24
  • 5 Appartamento Isuledda - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser - 25
Gäste: 6
Area: 50 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the hot tub. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 3 bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, a microwave and a toaster. The apartment provides a TV with satellite channels, a washing machine, a coffee machine, a safe deposit box as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Privater Eingang
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Aktivitäten:
Whirlpool
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Außenbereich:
Patio / Veranda
Ausblick:
Meerblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Società Fratelli Corda
3.6 km
Punto Zero Cafè
7 km
Caffetteria il Portico
7 km
Ristorante l'Ea Cana
3.7 km
Ristorante Lu Impostu
3.1 km
Gastronomia Lu Impostu
1000 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia La Cinta
2.9 km
Strand Spiaggia di Cala Girgolu
6 km
Strand Cala Brandinchi
4 km
Strand Spiaggia di Puntaldia
4.4 km
Strand Spiaggia di Lu Impostu
3.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
18 km

Leistungen - 5 Appartamento Isuledda

Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Strand
Pool und Wellness
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im 5 Appartamento Isuledda ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von 5 Appartamento Isuledda?

5 Appartamento Isuledda befindet sich in Lu Fraili di Supra 1, San Teodoro, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im 5 Appartamento Isuledda?

Die Preise im 5 Appartamento Isuledda variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Können Gäste den Pool im 5 Appartamento Isuledda nutzen?

5 Appartamento Isuledda bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Organisiert 5 Appartamento Isuledda Transfers für an- und abreisende Gäste?

5 Appartamento Isuledda kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und 5 Appartamento Isuledda?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Olbia Costa Smeralda aus in etwa 20 Minuten.

Liegt 5 Appartamento Isuledda in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 5.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet 5 Appartamento Isuledda?

Der im 5 Appartamento Isuledda verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern und Blick auf das Wasser.

Ist das Parken im Aufenthalt im 5 Appartamento Isuledda inbegriffen?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im 5 Appartamento Isuledda kommunizieren?

Gäste können im 5 Appartamento Isuledda dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im 5 Appartamento Isuledda verfügbar?

Ein Whirlpool ist als Teil der Wellnessangebote im 5 Appartamento Isuledda verfügbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!