Casa Isuledda 48

Via Rattulongu, San Teodoro, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
8.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 47
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 48
  • Casa Isuledda 48 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 49
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.7
Fabelhaft
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Central Bar di Succu Mario
9 km
Punto Zero Cafè
2.4 km
Caffetteria il Portico
2.1 km
Food Lab
1.6 km
Miriacheddu Ristorante
2.1 km
Il Buon Gelato
2.3 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Cala d'Ambra
150 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Isuledda
2.8 km
Strand Spiaggia La Cinta
3.1 km
Strand Spiaggia di Porto Ottiolu
6 km
Strand Cala dei Francesi
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
25 km

Leistungen - Casa Isuledda 48

Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Bügelservice
  • Express-Check-in/-out
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
  • Shuttleservice
Aktivitäten
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • Strand
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Casa Isuledda 48?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo genau liegt Casa Isuledda 48?

Die Unterkunft liegt in Via Rattulongu, San Teodoro, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Casa Isuledda 48?

Die Preise im Casa Isuledda 48 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Casa Isuledda 48?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Isuledda 48, darunter Miriacheddu Ristorante (750 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Casa Isuledda 48 zur Verfügung?

Das Hotelpersonal im Casa Isuledda 48 bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Casa Isuledda 48?

Casa Isuledda 48 bietet Babysitting-Services vor Ort.

Wie groß ist die Entfernung von Casa Isuledda 48 zum Zentrum von San Teodoro?

Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Casa Isuledda 48 verfügbar?

Casa Isuledda 48 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Isuledda 48 verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Casa Isuledda 48?

Gäste können mit ihren Haustieren im Casa Isuledda 48 übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa Isuledda 48 angeboten wird?

Gäste können im Casa Isuledda 48 den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Casa Isuledda 48?

Die Fahrt von Flughafen Olbia Costa Smeralda zu Casa Isuledda 48 dauert rund 25 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!