hotelasanteodoro.com
Hotels
San Teodoro

Ferienhaus infos San Teodoro - Seite 7

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
Ferienhaus infos San Teodoro

329 Unterkünfte in San Teodoro, Italien

AJO al mare

AJO al mare

via li PIRI, 34 1, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 500 m

Fabelhaft
1 Bewertungen
9
Ca' Viscomi

Ca' Viscomi

via Aldo Moro C6/6, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 700 m

Fabelhaft
3 Bewertungen
8.7
Casa Antonella

Casa Antonella

via Vienna, 8, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.6 km

Fabelhaft
4 Bewertungen
9
Casa CLELIA

Casa CLELIA

Via Parma, 47, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 950 m

Gut
12 Bewertungen
7.6
Casa Marisa

Casa Marisa

Via Antonio Gramsci piano terra, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.2 km

Casa Rockefeller

Casa Rockefeller

8 Via Rockefeller, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 150 m

Gut
6 Bewertungen
7.8
Casa Serena

Casa Serena

Via Pescara 19, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.2 km

Casa Vacanze Ichnusa

Casa Vacanze Ichnusa

Via Antonio Gramsci, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 550 m

Sehr gut
4 Bewertungen
8.5
Casetta Alamar

Casetta Alamar

Via Aresula, 27 B7, San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.2 km

Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7
Harry's House San Teodoro con piscina privata

Harry's House San Teodoro con piscina privata

Via Santa Maria, 3 Terra, San Teodoro, Italien

Zentrum: 5.9 km

HH San Teodoro vista Mare

HH San Teodoro vista Mare

Via Ticino, 9 7, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 950 m

Gut
8 Bewertungen
7.6
I giardini di Cala D'ambra

I giardini di Cala D'ambra

Via Cala d' Ambra 57, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 250 m

Gut
4 Bewertungen
7.7
La Maison Tamerici

La Maison Tamerici

rotonda Aldo Moro, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 700 m

Außergewöhnlich
6 Bewertungen
9.5
La Minda

La Minda

Via Schifoni numero 19, San Teodoro, Italien

Zentrum: 6.1 km

Sehr gut
1 Bewertungen
8
Luna - Exclusive Panoramic View

Luna - Exclusive Panoramic View

Via Arborea, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 700 m

Außergewöhnlich
4 Bewertungen
9.8
Oleandri Apartments

Oleandri Apartments

Via Olbia, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.0 km

Fabelhaft
43 Bewertungen
8.6
Quadri Lu Mulinu

Quadri Lu Mulinu

Piazzetta lù Mulinu, 5, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.5 km

Gut
5 Bewertungen
7.6
Tre e Trenta

Tre e Trenta

SS 125 Orientale Sarda casa, San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.1 km

Okay
6 Bewertungen
5.7
Vacanze a Villa Ortensia

Vacanze a Villa Ortensia

Vico Garibaldi, 4a Terra, San Teodoro, Italien

Zentrum: 4.3 km

Außergewöhnlich
4 Bewertungen
10
Villa Chiara

Villa Chiara

2 Via Sassari, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 500 m

Gut
11 Bewertungen
7.5
Villa Franziscu

Villa Franziscu

Via Loiri, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 800 m

Fabelhaft
2 Bewertungen
9
Villa Isabell

Villa Isabell

via cala ginepro, San Teodoro, Italien

Zentrum: 8.7 km

Villetta con giardino al centro

Villetta con giardino al centro

via lù Licciu, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 350 m

Gut
8 Bewertungen
7.3
Villetta Genuasi

Villetta Genuasi

Via di la Pira Maseda, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.4 km

Sehr gut
3 Bewertungen
8.3
Villetta Il Carrubbo

Villetta Il Carrubbo

Villetta Il Carrubbo SNC, San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.6 km

Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5
Villetta Li Menduli

Villetta Li Menduli

Via Li Menduli , Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Villetta Lù Impostu

Villetta Lù Impostu

Vico L'arruli, San Teodoro, Italien

Zentrum: 5.3 km

Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10
Villetta Lu Lioni

Villetta Lu Lioni

Via Lu Lioni, San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.5 km

Villetta Tamerici

Villetta Tamerici

VILLAGGIO TAMERICI SNC, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 700 m

Villetta Teodorina - By Searly

Villetta Teodorina - By Searly

Via Palermo, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
1 Bewertungen
9
Show 181 to 210 from 329 results

Hotels nach Bezirken

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!