Molara Ichnos House
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Molara Ichnos House
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Haustiere erlaubt
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Rezeption
- Autovermietung
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Molara Ichnos House liegt in Via Di Li Muratini, San Teodoro, Italien.
Die Preise im Molara Ichnos House hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Molara Ichnos House, darunter Agriturismo Alculiciu (950 m).
Gäste können im Molara Ichnos House mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von Flughafen Olbia Costa Smeralda aus innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von San Teodoro zum ferienhaus beträgt etwa 2.6 km.
Der im Molara Ichnos House verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Molara Ichnos House übernachten.
Molara Ichnos House kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.








































