hotelasanteodoro.com
Hotels
San Teodoro

Hotels infos San Teodoro - Seite 8

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
Hotels in San Teodoro

1045 Unterkünfte in San Teodoro, Italien

Alzoni apartment

Alzoni apartment

Via Carlo Marx, San Teodoro, Italien

Zentrum: 4.2 km

Außergewöhnlich
25 Bewertungen
9.6
Preis ab 80 €
Appartamenti Tiffany

Appartamenti Tiffany

Via Rinaggiu, angolo Via Genova, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 400 m

Sehr gut
15 Bewertungen
8.1
Preis ab 61 €
Appartamento immerso nel verde

Appartamento immerso nel verde

Borgata Schifoni , San Teodoro, Italien

Zentrum: 6.2 km

Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.6
Preis ab 145 €
Appartamento San Teodoro centro

Appartamento San Teodoro centro

Via Gabriele D'Annunzio 1 piano, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 100 m

Außergewöhnlich
25 Bewertungen
9.8
Preis ab 204 €
B&B Elena

B&B Elena

Via Nazionale 34 , San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.2 km

Fabelhaft
42 Bewertungen
8.7
Preis ab 50 €
B&B Limone

B&B Limone

Via Carlo Marx Loc. L'Alzoni, San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.4 km

Außergewöhnlich
93 Bewertungen
9.6
Preis ab 114 €
B&B Simon&Simon

B&B Simon&Simon

Via Lu Carrulu Ecchiu , San Teodoro, Italien

Zentrum: 3.2 km

Sehr gut
63 Bewertungen
8.4
Preis ab 55 €
Belvedere

Belvedere

E. Fermi 8, San Teodoro, Italien

Zentrum: 4.8 km

Sehr gut
51 Bewertungen
8.3
Preis ab 60 €
Brezza di Mare

Brezza di Mare

Via Grazia Deledda snc, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 300 m

Sehr gut
103 Bewertungen
8.5
Preis ab 64 €
Cala Paradiso Residence

Cala Paradiso Residence

Località Capo Coda Cavallo, San Teodoro, Italien

Zentrum: 8.5 km

Hervorragend
255 Bewertungen
9.1
Preis ab 95 €
Casa Fiore

Casa Fiore

Vico Lu Furru 28 A, San Teodoro, Italien

Zentrum: 7.9 km

Fabelhaft
26 Bewertungen
9
Preis ab 118 €
Casa LeA - Al Canneto

Casa LeA - Al Canneto

via le tre querce, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.1 km

Gut
15 Bewertungen
7.1
Preis ab 85 €
Case Vacanza Fenicotteri

Case Vacanza Fenicotteri

Different locations in San Teodoro, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 350 m

Außergewöhnlich
8 Bewertungen
9.6
Preis ab 127 €
Home Residence Barbara

Home Residence Barbara

vico Montalbo snc, San Teodoro, Italien

Zentrum: 2.9 km

Preis ab 114 €
International House San Teodoro

International House San Teodoro

Via la Suaredda di Supra, San Teodoro, Italien

Zentrum: 2.3 km

Fabelhaft
30 Bewertungen
8.6
Preis ab 147 €
ISS Travel, L'Uddastru Panoramic Apartments - with private outdoor terrace

ISS Travel, L'Uddastru Panoramic Apartments - with private outdoor terrace

via Ischia snc , San Teodoro, Italien

Zentrum: 5.5 km

Sehr gut
53 Bewertungen
8.1
Preis ab 51 €
ISS Travel, Panoramic Sea View Ticino - 1 bedroom apartment 1,5 km from the beach

ISS Travel, Panoramic Sea View Ticino - 1 bedroom apartment 1,5 km from the beach

Via Ticino, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 950 m

Gut
12 Bewertungen
7.5
Preis ab 65 €
ISS Travel, Sa Chessa - ground floor 1-bedroom apartment

ISS Travel, Sa Chessa - ground floor 1-bedroom apartment

87 Via Antonio Gramsci 0, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 750 m

Passabel
7 Bewertungen
5.3
Preis ab 49 €
La Conchiglia ME

La Conchiglia ME

Via Alghero, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 850 m

Gut
11 Bewertungen
7
Preis ab 70 €
LAMEFATA

LAMEFATA

Franculacciu, 07054, Sassari, San Teodoro, Italien

Zentrum: 5.7 km

Außergewöhnlich
313 Bewertungen
9.5
Preis ab 80 €
Le Dune

Le Dune

Località La Traversa , Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.4 km

Sehr gut
153 Bewertungen
8.1
Preis ab 67 €
Les Chambres Au Centre

Les Chambres Au Centre

Via Gabriele D'Annunzio SNC, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 150 m

Sehr gut
209 Bewertungen
8.1
Preis ab 51 €
Monolocale belvedere

Monolocale belvedere

Enrico fermi san teodoro N5, San Teodoro, Italien

Zentrum: 4.8 km

Sehr gut
19 Bewertungen
8.5
Preis ab 74 €
Porto Coda Cavallo Beach House a 300 mt dal mare, con terrazza panoramica

Porto Coda Cavallo Beach House a 300 mt dal mare, con terrazza panoramica

Porto Coda Cavallo, San Teodoro, Italien

Zentrum: 8.4 km

Hervorragend
33 Bewertungen
9.4
Preis ab 142 €
Residence La Cinta

Residence La Cinta

Via Alghero 34, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 800 m

Hervorragend
4 Bewertungen
9.3
Preis ab 100 €
Residence Oasi e Oasi Blu

Residence Oasi e Oasi Blu

Via di la Funtana (Check-in on the corner of Via Rinaggiu and Via Genova), Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 450 m

Gut
103 Bewertungen
7.5
Preis ab 62 €
Rosa dei Venti

Rosa dei Venti

Vicolo di Lu Mattoni, San Teodoro, Italien

Zentrum: 6.0 km

Gut
13 Bewertungen
7.4
Preis ab 69 €
Trilocale a 200 mt dal centro

Trilocale a 200 mt dal centro

Via Li Menduli 16/C, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 500 m

Fabelhaft
22 Bewertungen
9
Preis ab 97 €
Villa Cedrino

Villa Cedrino

Via Cedrino, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 1.1 km

Hervorragend
10 Bewertungen
9.2
Preis ab 453 €
Villetta Toscana

Villetta Toscana

Via Toscana, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Zentrum: 300 m

Sehr gut
4 Bewertungen
8.5
Preis ab 89 €
Show 211 to 240 from 1045 results

Hotels nach Bezirken

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!