Trilo Siviglia

via siviglia, Stadtzentrum, San Teodoro, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Trilo Siviglia - Haus mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 5
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the fully equipped kitchen that has kitchenware, an oven and a microwave. This holiday home features a washing machine, a TV and a patio. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen
Außenbereich:
Patio / Veranda
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Handtücher

Leistungen - Trilo Siviglia

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Trilo Siviglia?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Welche Zimmertypen sind im Trilo Siviglia verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Trilo Siviglia?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Organisiert Trilo Siviglia Transfers für an- und abreisende Gäste?

Trilo Siviglia kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wo befindet sich Trilo Siviglia?

Die Unterkunft liegt in via siviglia, San Teodoro, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Trilo Siviglia?

Die Gesamtkosten im Trilo Siviglia hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Hat Trilo Siviglia Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Trilo Siviglia mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!