Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Kinderspielplatz
- Privater Strand
- Entertainment-Team
- am Strand
- Abendunterhaltung
- Strand
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Nichtschwimmerbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Restaurant
- Bar
- Snackbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Privater Check-in/-out
- Outdoorspielgeräte für Kinder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA befindet sich in Via Cala Pulgatorio, Villaggio Cala Cavallo località Capo Coda Cavallo, San Teodoro, Italien.
Der Übernachtungspreis im Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA verfügt über mehrere Orte zum Essen oder Trinken vor Ort, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA organisieren.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Kinderspielplatz and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 8.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Bungalow.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Haustiere sind im Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA erlaubt.
Das Personal im Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Abendunterhaltung ist vor Ort im Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA verfügbar.
Die Fahrt von Flughafen Olbia Costa Smeralda zu Villino B1 - IL MARE IN UNA STANZA dauert rund 20 Minuten.


























































